Representantes de la Junta de Centro

Miembros Natos

  • D. ÁLVARO ARIEL GÓMEZ GUTIÉRREZ
  • D. JOSÉ ANTONIO RODRÍGUEZ ORTÍZ
  • Dª. NIEVES LLORENTE CORRAL 

Representantes de los Departamentos

  • Dª. IRENE APARICIO GÓMEZ
  • Dª. EVA ARCO MARTÍNEZ
  • D. ALFONSO BACHILLER SOLER
  • D. MIGUEL ÁNGEL CASTILLO JIMÉNEZ
  • Dª. ELENA CEREZUELA ESCUDERO
  • D. JORGE LÓPEZ LLORET
  • Dª.MÓNICA MOLINA BECERRA
  • D. FRANCISCO JAVIER MOLINA CANTERO
  • D. MANUEL MUÑOZ REDONDO
  • D. ENRIQUE JOSÉ NIETO GARCÍA
  • FERNANDO ORTEGA CABALLERO
  • D. PABLO RAMÍREZ DEL AMO
  • D. JUAN JOSÉ RUIZ MARÍN
  • D. FCO. JAVIER SÁNCHEZ JIMÉNEZ
  • D. BERNARDO SÁNCHEZ REY

Sector A

  • D. FRANCISCO AGUAYO GONZÁLEZ
  • D. JOSÉ AGUILERA VENEGAS
  • D. ESTEBAN ALONSO ÁLVAREZ
  • D. FELIX BISCARRI TRIVIÑO
  • Dª. MARÍA DOLORES BORRAS TALAVERA
  • D. RAMÓN CANO GONZÁLEZ
  • Dª. MIRTA MARÍA CASTRO SMIRNOVA
  • D. FELIPE CORDOBÉS CARMONA
  • Dª. MARÍA DE LA MONTAÑA DURÁN BARRANTES
  • D. FERNANDO FERNÁNDEZ ANCIO
  • D. ARTURO FERNÁNDEZ DE LA PUENTE SARRIA
  • Dª. JULIA DE LA FUENTE FERIA
  • D. JUAN GAMEZ GONZÁLEZ
  • D. ANTONIO GARCÍA DELGADO
  • Dª.  MILAGROS GÓMEZ ALOS
  • D. ANTONIO FRANCISCO GUERRERO CONEJO
  • Dª. MARÍA NIEVES JIMÉNEZ JIMÉNEZ
  • D. JUAN RAMÓN LAMA RUIZ
  • D. CARLOS LEÓN DE MORA
  • D. ANTONIO LÓPEZ OJEDAD
  • D. JORGE JESÚS LÓPEZ VÁZQUEZ
  • D.  FERNANDO MATEO CARBALLO
  • Dª. MARÍA DEL CARMEN MORÓN ROMERO
  • Dª. MANUELA SEBASTIANA RUIZ DOMÍNGUEZ
  • Dª. ANA BEATRIZ SÁNCHEZ GÓMEZ

 

Sector B

  • D. ANTONIO CÓRDOBA ROLDÁN
  • D. JULIAN LLORENTE GENIZ
  • Dª.  AMALIA LUQUE SENDRA

 

Sector C  

  • D. ISIDRO CABRERA RODRÍGUEZ
  • D. RICARDO CASTELLÓ PALMA
  • D. FAISAL CENTENO GUTIÉRREZ
  • D. JESÚS CHAUDRI MOUFADAL
  • Dª. YOLANDA DÍAZ FENÁNDEZ
  • Dª. MARÍA DOMÍNGUEZ LAGUNA
  • D. MANUEL FERNÁNDEZ ASENCIO
  • D. DANIEL GONZÁLEZ MONTERO
  • D. JOSÉ JULIO RUIZ LEBRÓN
  • D. CARLOS LEÓN CHAVES
  • D. ADRIÁN  LEÓN CINTADO
  • Dª. ANDREA  MARÍN CARBONERO
  • Dª. ALBA MOLINA ORTÍN
  • D. EDUARDO MUÑOZ RUFO
  • D. JOSÉ FÉLIX  ORTEGA DURÁN
  • D. DANIEL PAVÓN DUARTE
  • Dª. MARINA PÉREZ ORTEGA
  • D. CARLES RODRÍGUEZ CAZORLA
  • D. FEDERICO SÁNCHEZ FERNÁNDEZ-FREIRE
  • D. FERNANDO SANTAMARÍA ORDÓÑEZ

 

Sector D

  • D. JOAQUÍN BASCÓN LARA
  • Dª. MERCEDES GONZÁLEZ ELORZ
  • Dª. Mª JOSÉ MARTÍNEZ RUÍZ
  • Dª. Mª EUGENIA DE MEDINA HERNÁNDEZ
  • Dª. REGINA Mª NICAISE FITO
  • D. MANUEL VELÁZQUEZ LUNA