Mecanismos de Coordinación

Coordinadores de Títulos

COORDINADORES DE TÍTULOS DE GRADO

Grado en
 

 

Coordinador de Título

(Coordinación Vertical)
 

Coordinador de Curso

(Coordinación Horizontal)

Curso 1º Curso 2º Curso 3º Curso 4º
Ingeniería en Diseño Industrial y Desarrollo del Producto

Prof. Francisco Aguayo González

faguayo@us.es

Prof. Mª Estela Peralta Álvarez

mperalta1@us.es

Prof. Mª Jesús Ávila Gutiérrez

mavila@us.es

Prof. Ana de las Heras García de Vinuesa

adealasheras@us.es

Prof. Antonio Córdoba Roldán

acordoba1@us.es

 Ingeniería en Electrónica Industrial

 Prof. Álvaro A. Gómez Gutiérrez

ariel@us.es

 Prof. Amalia Luque Sendra

aluque2@us.es

 Prof. Antonio López Ojeda

alojeda@us.es

 Prof. Antonio Barbancho Concejero

ayboc@us.es

 Prof. Antonio García Delgado

antgar@us.es 

 Ingeniería Eléctrica

 Prof. Milagros Gómez Alós

mgalos@us.es

 Prof. Ana B. Sánchez Gómez

asanchez@us.es

 Prof. Guillermo Ortega Gómez

gortega@us.es

 Prof. Juan Carlos del Pino López

vaisat@us.es

 Prof. Juan Carlos Bravo Rodríguez

carlos_bravo@us.es

 Ingeniería Mecánica

 Prof. Fernando Fernández Ancio

ancio@us.es

 Prof. Julián Llorente Geniz

jllorente@us.es

 Prof. Miriam López Lineros

mlopezlineros@us.es

 Prof. Joaquín Ojeda Granja

joaquinojeda@us.es

 Prof. Francisco Villena Manzanares

fvillena@us.es

 Ingeniería en Química Industrial

 Prof. Mª Nieves Iglesias González

mnieves@us.es

 Prof. Jesús Cuevas Maraver

jcuevas@us.es

 Prof. Emilia Otal Salaverri

eotal@us.es

 Prof. Irene Aparicio Gómez

iaparicio@us.es

Prof. Óscar  López López

osc-lopez@us.es

COORDINADORES DE TÍTULOS DE MÁSTER

Máster Universitario en Coordinador de Título
Tecnología e Industria Alimentaria

Prof.  Manuela S. Ruiz Domínguez

manuela@us.es

Seguridad Integral en la Industria y Prevención de Riesgos Laborales

Prof.  Francisco Aguayo González

faguayo@us.es

Instalaciones y Diseño de Productos

Prof. Manuel Viggo Castilla Roldán

mviggo@us.es

Sistemas Inteligentes en Energía y Transporte

Prof. Dr. Iñigo Monedero Goicoechea

imonedero@us.es

MECANISMOS DE COORDINACIÓN DE TITULACIONES